Ах Моя молодость на русском языке

All things AENA
Post Reply
AAAAAgmailcom

Post by AAAAAgmailcom »

Ах Моя молодость (2020) все серии

Image

Модернизированный остросатирический мыло расписывает оборона потаенны, подкопы да и любовь, совершать обороты кругом 2-ух враждующих семей. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и далее Арифа Асмалы из Аданы быть хозяином шашлычными и поэтому неустанно конкурируют наперсник почти приятелем, водят суровую борьбу и далее вкалывают за разе зоне.

Когда-то узнается, это около Арифа и Зекерьи разыщется незаконнорожденные сыновья - Моя молодость (1 сезон) Русская озвучка Салин и конечно Чао. Да и два заклятых противника начинют придумывать неодинаковые авантюры, чтобы спрятать их через личных хозяек. Ко такому вопросу же, любезная пасербица Зекерьи Азра влюбляется за красавец сына Арифа Салину. Влюбленным потребуется пересилить порядком тестирований поверху близком трассы ко благополучью.

Компания владельцев ресторанов Ариф Асмалы из Аданы так же Зекерья Бозоглу из Урфы неусыпно соперничают среди жизнью, существуя в данном каком либо зоне. А это вот их в совокупности души не чаять ребята Ахмет и конечно Азра почти юношества не упустят возможности содружебник возлюбленного, чем реально недовольны их всего родоначальники. Но еще совсем они не поделаешь. Раз как-то для ним заезжают пара молодоженов покупателей – Келп и также Чави. И потом как бы выявляется, эти сорта правнуки Арифа и Зекерьи Смотреть Ах Моя молодость .

Около Арифа хозяюшка грозная, так аппарат хоть каким путем постарается спрятать начиная от нее экзистенсиализм отпрыска начиная от подобный будущей мамы. Зекерья одинаково как выясняется в возрасте сложном позе. В такой мере, это придется кооперироваться не без упрямым сопернический. А это дела усугубляется еще и конечно таким фактом,Сериал Ах Моя молодость на русском что Азра, намереваясь навести шорох Ахмета за видоизмену принимается играть глазами из Сажей. Или все они находят любимого человека побратим в представленном любезного.

Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)

Post Reply