Турецкий сериал Ах Моя молодость на русском

All things AENA
Post Reply
AAAAAgmailcom

Post by AAAAAgmailcom »

Смотреть онлайн Ах Моя молодость

Image

Новичок комический сериал рассказывает ради сокровенны, подвох и также любовь, обращающиеся около нескольких враждующих семей. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и еще Арифа Асмалы из Аданы обладают шашлычными и также неусыпно конкурируют побратим совместно с милым, отражают суровую поединок и конечно сотрудничают в указанном один-одинехонек области.

Однова выявляется, что около Арифа да и Зекерьи сейчас имеется внебрачные сыновья - Ах, моя молодость! (2020) Gencligim Eyvah! смотреть онлайн Иззол и дополнительно Чава. Да и два упрямых дьявола начинют фантазировать различные авантюры, с тем чтобы заслонить их всего в возрасте от личных супружниц. К будет тому да, любезная дочка Зекерьи Азра увлекается в данном красавчика сына Арифа Золу. Втюрившийым будет справиться огромно экзаменов под вашем направлении к фортуне.

Дое обладателей кафе Ариф Асмалы из Аданы и дополнительно Зекерья Бозоглу из Урфы неусыпно претендуют в кругу из себя, населяя в в одиночестве регионе. Ну а вот как раз их быть без ума наше будущее Ахмет и аналогично Азра из ребячества страдают наперсник возлюбленного, чем недовольны их отцы. Теперь ничто еще не поделаешь. Однажды к ним прибывают двое молодых специалистов – Зола и далее Чави. И еще как выявляется, они правнуки Арифа и аналогично Зекерьи Ах Моя молодость 1, 2 сезон 15 серия .

Для Арифа молодица требовательная, поэтому этот аппарат всяким способом норовит закамуфлировать от ее существование сына через другой мамы. Зекерья одинаково является на сложноватом положении. До тех пор, это приходится сотрудничать почти постоянным соперницей. А это условия осложняется еще и конечно чтобы,Смотреть сериал Ах Моя молодость kinogo это Азра, желая проучить Ахмета за меняю начала кокетничать с Салиной. И дополнительно они находят любимого человека наперсник за любимого.

Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)

Post Reply