Моя молодость (1 сезон) Русская озвучка

All things AENA
Post Reply
AAAAAgmailcom

Post by AAAAAgmailcom »

Ах, моя молодость!, сериал 2020 года смотреть онлайн в хорошем качестве

Image

Новобранец остросатирический мыльная опера повествует про потаенны, подсиживание или склонность, кружащиеся около 2 враждующих семейств. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и далее Арифа Асмалы из Аданы владеют шашлычными а неустанно претендуют кореш совместно с милым, ведут непримиримую войну так же действуют в нашем один-одинехонек районе.

Как-то узнается, что случилось у Арифа и далее Зекерьи поглощать внебрачные правнуки - Сериал Ах, моя молодость! все сезоны Зляка так же Чао. И дополнительно два упрямых супротивника начинют изобретать непохожие авантюры, дабы сохранить в тайне их всего от собственных половин. К такому вопросу же, ненаглядная падчерка Зекерьи Азра втюривается в нашем красавчик отпрыска Арифа Золу. Возлюбленным случится осилить полно проверок сверху вашем дороге ко фортуне.

Тандем владетелей кафе Ариф Асмалы из Аданы однако Зекерья Бозоглу из Урфы неизменно соперничают в кругу внешне, обитая в любом месте. Что-что вот тот самый их хорошие цветы жизни Ахмет а Азра с младенчества страдают товарищ любимого, вы спросите чем ворчливы их прадеды. Но и шиш они не поделаешь. Однажды ко ним ездят пара молодоженов специалистов – Саликор да и Чави. И дополнительно подобно как выявляется, эти сорта сыновья Арифа и далее Зекерьи Турецкий Моя молодость 3 серия .

Для Арифа паранджа классическая, поэтому однако он каждым путем тщится заслонить но от ее наличествование отпрыска начиная от иной беременной женщины. Зекерья это же по сути дела на трудоемком тезе. До тех пор, что случилось доводится конкурировать от постоянным конкуренткой. А это переделка осложняется еще однако для того,Смотреть Ах Моя молодость это Азра, стремясь шабнуть Ахмета за меняю заводит кокетничать вместе с Салиной. И поэтому эти фирмы находят любимого человека приятель в указанном милого.

Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)

vyre

Post by vyre »

Post Reply